Качество для всех – качество для каждого

Ноя 23, 2021Новости КМ

12.11.2021г. в Костанайском филиале АО «НаЦЭкС» прошло мероприятие (круглый стол), приуроченное ко «Всемирному дню качества».

            Главная цель празднования Всемирного дня качества – обсуждение и популяризация лучших практик повышения качества и эффективности бизнес-процессов в различных отраслях.

            Всемирный День качества 2021 года проходит под слоганом «С качеством – к покорению новых рубежей». И для участия в круглом столе были приглашены представители предприятий, которые особенно отличились достижениями в области качества.

            Тема круглого стола «Качество для всех – качество для каждого»

            На круглом столе были освещены актуальные информации руководителями предприятий и специалистами Костанайского филиала АО «НаЦЭкС», касающиеся подтверждения соответствия продукции, услуг и систем менеджмента, а также новые направления в указанных сферах.

            По окончанию круглого стола дипломами и памятными статуэтками «Лидер качества 2021 года» были награждены 7 предприятий из более 500 предприятий номинантов.

            В числе победителей есть и наше предприятие. АО «Костанайские минералы» стало «Лидером качества 2021» в горнодобывающей отрасли.

            От имени Костанайского филиала АО «НаЦЭкС» с поздравлением со Всемирным днем качества и пожеланиями успешного развития в своих направлениях бизнеса выступил директор КФ АО «НаЦЭкС» А. Жарманов

Автор/Фото: Сатмурзина А.Е.